Toggle navigation
Tujuan
Vila-vila favorit
0
View all your favorites
Tutup
0
Vila-vila baru saja dilihat
Daftarkan vila Anda
Villa Management Service
+1 415 851 9111
Hubungi kami
Hubungi kami
×
Terima kasih atas minat anda untuk villas kami. Kami menanti untuk berbicara dengan anda!
Temukan area ini
Tampilkan/Sembunyikan tempat menarik
0
cafe/restaurant
beach
activity
Kamar tidur?
1 kamar tidur
2 kamar tidur
3 kamar tidur
4 kamar tidur
5 kamar tidur
6 kamar tidur
7 kamar tidur
8 kamar tidur
9 kamar tidur
10 kamar tidur dan lebih
Tamu?
1 tamu
2 tamu
3 tamu
4 tamu
5 tamu
6 tamu
7 tamu
8 tamu
9 tamu
10 tamu
11 tamu
12 tamu
13 tamu
14 tamu
15 tamu
16 tamu
17 tamu
18 tamu
19 tamu
20 tamu atau lebih
Tempat tujuan?
Koggala, Weligama, Mirissa, Tangalle & Selatan
Restaurants within walking distance
Pantai dapat dicapai dengan berjalan kaki
dari
USD 4.169
Per malam
Penawaran -25%
The Rosyth Estate House
10.0
(
4
)
20 maks. org.
·
10 kamar tidur
·
10 kamar mandi
Sarapan
Nuwara Eliya
dari
USD 2.664
Per malam
Penawaran -20%
The Lavender House
13 maks. org.
·
5 kamar tidur
·
5 kamar mandi
Sarapan
Talpe
dari
USD 2.516
Per malam
Penawaran -30%
Why House
10.0
(
90
)
20 maks. org.
·
10 kamar tidur
·
10 kamar mandi
Sarapan
Mirissa
dari
USD 2.297
Per malam
Penawaran -20%
Ubuntu Beach Villas
20 maks. org.
·
8 kamar tidur
·
3 kamar mandi
Sarapan
Mirissa
dari
USD 2.260
Per malam
Penawaran -20%
The Beach House
12 maks. org.
·
6 kamar tidur
·
5 kamar mandi
Sarapan
Kandy
dari
USD 1.836
Per malam
Penawaran -15%
Bougainvillea Retreat
10.0
(
5
)
14 maks. org.
·
7 kamar tidur
·
7 kamar mandi
Sarapan
Pembatalan gratis
Colombo
dari
USD 1.815
Per malam
Penawaran -15%
Ishq Colombo
10.0
(
20
)
8 maks. org.
·
4 kamar tidur
·
4 kamar mandi
Sarapan
Habaraduwa
dari
USD 1.755
Per malam
Penawaran -10%
Habaraduwa House
10.0
(
9
)
10 maks. org.
·
4 kamar tidur
·
4 kamar mandi
Sarapan
Talpe
dari
USD 1.674
Per malam
Penawaran -10%
Sielen Diva
10.0
(
7
)
16 maks. org.
·
7 kamar tidur
·
7 kamar mandi
Sarapan
Talpe
dari
USD 1.237
Per malam
Penawaran -15%
Ishq Talpe
10.0
(
6
)
14 maks. org.
·
5 kamar tidur
·
5 kamar mandi
Sarapan
Hikkaduwa
dari
USD 1.120
Per malam
Penawaran -20%
Colonial Mansion
10.0
(
6
)
6 maks. org.
·
3 kamar tidur
·
4 kamar mandi
Sarapan
Habaraduwa
dari
USD 945
Per malam
Penawaran -10%
Villa Ahasa
10.0
(
12
)
6 maks. org.
·
3 kamar tidur
·
3 kamar mandi
Sarapan
Habaraduwa
dari
USD 945
Per malam
Penawaran -10%
Villa Sulanga Habaraduwa
10.0
(
12
)
6 maks. org.
·
3 kamar tidur
·
3 kamar mandi
Sarapan
Hikkaduwa
dari
USD 700
Per malam
Penawaran -20%
Contemporary Villa
10.0
(
4
)
2 maks. org.
·
1 kamar tidur
·
1 kamar mandi
Sarapan
Ahangama
dari
USD 680
Per malam
Penawaran -15%
Kabalana House
10.0
(
12
)
8 maks. org.
·
4 kamar tidur
·
4 kamar mandi
Sarapan
Talpe
dari
USD 662
Per malam
Penawaran -30%
Tanamera Estate
10.0
(
10
)
6 maks. org.
·
3 kamar tidur
·
3 kamar mandi
Sarapan
Kandy
dari
USD 578
Per malam
Penawaran -15%
Glasshouse Kandy
10.0
(
14
)
8 maks. org.
·
4 kamar tidur
·
4 kamar mandi
Sarapan
Bentota
dari
USD 510
Per malam
Penawaran -15%
Ellies House
10.0
(
5
)
6 maks. org.
·
3 kamar tidur
·
3 kamar mandi
Sarapan
Vila
Sri Lanka
(205 villas)
Loading...
Please wait while loading.
×
Tujuan
Koggala, Weligama, Mirissa, Tangalle & Selatan